Длина сторон прямоугольника 6 дм и 12 дм. Вычисли периметр и площадь этого прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 19:16
    +1
    Периметр: (12+6) * 2=36

    площадь: 12*6=72
  2. 12 сентября, 19:23
    +1
    2 * (12+6) = 36 дм периметр

    12*6=72 дм кв площадь