А как можно из - 4 вычесть - 4,5, сколько будет?

или к - 6 прибавить + 5

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 19:08
    0
    -4-4.5 = - 8.5

    -6+5=-1
  2. 27 ноября, 22:35
    0
    Из - 4-4,5 = - 8,5

    а из - 6+5=-1