8 карандашей стоят 24 р. 1) сколько стоят 7 таких карандашей? 2) сколько таких карандашей может купить Света, если у неё только 20 р.? Сколько ей должны дать сдачи? составьте условие и решите задачу

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 10:51
    0
    24/8=3

    3*7=21

    20/3=6,6

    6*3=18

    20-18=2