Реши премер 4 класса (345+543) * 23 - (12327+21345) : 23

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 06:14
    0
    345+543=888

    888*23=20424

    12327+21345=33672

    33672/23=1464

    20424-1464=18960