Определи порядок действий и реши их

(345+5430*23 - (12327+21345) / 23=

(893709-432601-367) * 12+129001

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 17:51
    0
    1) 12327+21345=33672

    2) 5430*23=124890

    3) 33672:23=1464

    4) 345+124890=125235

    5) 125235-1464=123771

    1) 893709-432601=461108

    2) 461108-367 = 460741

    3) 460741*12 = 5528892

    4) 5528892+129001 = 5657893