Математика 4 класс. Составь алгоритм решения и вычисли значения выражения.

а) (893709 - 432601 - 397690) * 12 + 129001 = ?

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:21
    +1
    1) 893709-432601 = 461108

    2) 461108-397690 = 63418

    3) 63418*12 = 761016

    4) 761016+129001 = 890017