Реши пример (893.709-432.601-397.690) * 12+129001

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 11:40
    0
    1 2 3 4

    (893.709-432.601-397.690) * 12+129001=890017

    893709-432601=461108

    461108-397690=63418

    63418*12=761016

    761016+129001=890017