Пользуясь свойствами, найдите значения произведений удобным способом: 32*5,16*25,125*32

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 04:28
    0
    32 * (5,16*25,125) =

    5,16*25,125=129,645

    129,645*32=4148,64