Для определения сложного выражения ученики выполнили следующие действия 561+13

91*7 78:6 637-76

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 23:47
    0
    (91 * 7 - 76) + (78 : 6) = 574

    91*7=637

    637 - 76 = 561

    78 : 6=13

    561 + 13 = 574

    ...
  2. 18 июня, 00:36
    0
    561+13 91*7 = 10298

    78:6 = 13

    637-76 = 561