Составьте логарифм решение вычисления значение выражения (345+543) * 23 - (12327+21345) : 23

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 11:20
    0
    888*283521+490935/23 = 252257583/23=10 967 721
  2. 16 ноября, 11:34
    0
    (345 + 543) * 23 - (12327 + 21345) : 23=12