Составь алгоритм решения и вычесли значения выражения. (345+543) * 23 - (12327+21345) / 23

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 06:19
    0
    1) 345+543=888

    2) 12327+21345=33672

    3) 888*23=20424

    4) 33672:23=1464

    20,424-1464=18,960
  2. 13 августа, 06:39
    0
    1) 345+543=888

    2) 12327+21345=33672

    3) 888*23=20424

    4) 33672:23=1464

    5) 20424-1464=18960