Расстояние по шоссе от волковыска до баранович через слоним составляет 110 км, причем от слоним до волковыска на 2 км больше, чем до баранович. найдите расстояние от слоним до волковыска и до баранович

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 13:10
    0
    110-2=108

    108:2=54 - до баранович

    54+2=56 - до волковыска