Состав алгоритм решения и вычисли значения выражения. (345+543) * 23 - (12327+21345) : 23

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 08:18
    0
    (345+543) * 23 - (12327+21345) : 23

    1. 3 5 2. 4
  2. 3 мая, 08:18
    0
    1. 345+543=888

    2.888*23=12834

    3. 12327 + 21345 = 33627

    4. 33627:23 = 1464

    5. 12834-1464=11370