Как решить уравнение 4,2• (0,8+икс) = 8,82

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 08:59
    0
    4,2 * (0,8+х) = 8,82

    4,2*0,8+4,2*х=8,82

    3,36+4,2 х=8,82

    4,2 х=8,82-3,36

    4,2 х=5,46

    х=5,46/4,2

    х=1,3