Найди значения выражений при a*b=16 (a*2) * (b*2)

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 04:17
    0
    Если a*b=16, то 16*2*2=32*2=64
  2. 11 июня, 05:39
    0
    Решение ... 2*а*2*в = 16**2*2=64