Найди значения выражений при a*b=16 (a/2) * b

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 09:34
    0
    B = 16/a

    a/2*b=a/2*16/a;

    2a=32;

    a=16

    b=1

    16*1=16

    16/2*1=8
  2. 24 января, 09:36
    0
    Ab/2=8

    ab=16, a ab/2=8

    А так тут всё просто