75-960 / (b+39) = 55 чему равно b?

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 15:14
    0
    75-960: (b+39) = 55

    960: (b+39) = 75-55

    960: (b+39) = 20

    b+39=960:20

    b+39=48

    b=48-39

    b=9