Сумма и разность числа 70 и30 60 и20

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 07:31
    0
    70+30=100

    70-30=40

    60+20=80

    60-20=40
  2. 19 декабря, 07:45
    0
    70-30=40

    70+30=100

    60+20=80

    60-20=40