Реши уравнения 690 / (48-x) + 50=73 (45+35) / x+43=47

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 17:17
    0
    45+35) : Х+43=47

    80/Х = 47-43

    80/Х=4

    Х=20