F-2.7=7.7-3.7 Решите уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 14:40
    0
    F=7.7-3.7+2.7

    f=6.7

    вроде правильнл
  2. 23 сентября, 16:01
    0
    7.7-3.7=4

    2.7+4=6.7

    f=6.7

    ответ:f=6.7