У димы было 40 значков это седьмая часть всех значков сколько всего значков было у димы

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 07:26
    0
    7*40=280 (з) Ответ: 280 значков
  2. 16 мая, 09:30
    0
    40 • 7 = 280 (зн) - всего.

    Ответ: 280 значков.