угол В треугольника АВС равен 44 градуса найдите угол АОС между биссектрисами АЕ и СД углов при основании треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 10:07
    0
    Получается что А+В=136; значит угол АОС=180 - (136/2) = 112