2 2 2 2 2 2 2=100

Можно использовать однозначные и двузначные и трехзначные числа.

Также можно использовать скобки

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 01:21
    0
    222:2-22:2=100.

    Проверка: 222:2-22:2=111-11=100.