В параллелепиде высота равна 12 м, длина на 9 м, больше высоты, а ширина на 15 м меньше длины. Найдите объём этого параллелепида.

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:49
    0
    1) 12+9=21 м. - длина 2) 21-15=6 м. - ширина. V = 21*6*12=1521 метр квадратный