Измерения прямоугольного параллелепида выражается простыми числами его объем равен 1) 66 см 2) 195 3) 255 см каковы размеры прямоугольного параллелепида

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 23:11
    0
    V = abc. числа должны быть простыми.

    66=2*3*11.

    195=5*3*13.

    255=5*3*17. Нужно просто объемы разложить на простые множители.