Измерения прямуогольного параллелепида выражаются простыми числами. Его объем равен 1) 66 см в кубе 2) 195 см в кубе 3) 255 см в кубе. Каковы размеры прямуогольного параллелепипеда?

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 12:34
    0
    A=66cм

    b=195 cм

    c=255cм

    V=?

    V=66*195*255=12870*255=3281850cм

    Ответ: 3281850 см