На классной доске записаны слова 12 слов треть этих слов Петя списал неверно сколько слов Петя написал с ошибками Решение мы сделали А вот придумать вопрос к задаче чтобы она решалась двумя действиями мы не можем

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 11:28
    0
    Вот

    12/3=4 неправильно написанных слов

    сколько правильно написанных слов?

    12/3=4

    12-4=8