на классной доске записаны 12 слов. треть этих слов петя списал в тетрадь неверно. сколько слов петя написал с ошибками? придумай вопрос к задаче чтобы она решалась двумя действиями.

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 14:26
    0
    12/3=4 неправильно написанных слов

    сколько правильно написанных слов?

    12/3=4

    12-4=8