Выполни действия:

3 т 8 ц=?,9 кг 75 г•320=?,7 мин 3 с-5 мин 18 сек=?,2 ч 40 мин: 8=?

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 18:19
    0
    38 ц. или 3,8 т.

    428 - 318 = 110 сек = 1 минута 50 сек.

    160 минут: 8 = 20.
  2. 7 сентября, 21:36
    0
    1) 3 т 8 ц=3800 кг 9 кг 2) 75 г*320=2 904 000 г 3) 7 мин 3 с-5 мин18 сек=2 мин 45 сек 4) 2 ч 40 мин: 8=20