Измерения прямоугольного параллеппипеда выражается простыми числами. Его объём равен: 1) 66 см в куб. 2) 195 см в куб. 3) 255 см в куб. Каковы размеры прямоугольного параллеппипеда

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 23:38
    0
    1) 66=2*3*11

    V=abc

    V=2*3*11=66 (см³)

    2) 195=3*5*13

    V=abc

    V=3*5*11=195 (см³)

    3) 255=3*5*13

    V=abc

    V=3*5*11=225 (см³)