Измерение прямоугольного параллелепипеда выражаются простыми числами. Его объем равен - 1) 66 см 3 2) 195 см 3 3) 255 см 3. Каковы размеры прямоугольного параллелепипеда?

Прошу помогите если можно с объяснением

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 19:56
    0
    X*y*z=V

    1) 11*2*3=66

    2) 5*3*13=195

    3) 5*51*1=255