Решить уравнения:

а) а: 3+400=600

б) (500-Х) * 6 = 120

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 12:38
    0
    А/3+400=600

    а/3=600-400

    а/3=200

    а=200*3

    а=600

    (500-х) * 6=120

    3000-6 х=120

    6 х=3000-120

    6 х=2880

    х=2880/6

    х=480
  2. 28 октября, 14:20
    0
    А: 3+400=600 (500-х) * 6=120

    а: 3=200 500-х=20

    а=66 2 х=480

    -

    3