1) 45/от90 3) 8/от34 5) 40/от125

2) 15/от85 4) 20/от86 6) 35/от47

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 06:32
    0
    1) 45% от 90=90/100*45=0,9*45=40,5

    2) 15% от 85=85/100*15=0,85*15=12,75

    3) 8% от 34 = 34/100*8=0,34*8=2,72

    4) 20% от 86=86/100*20=0.86*20*17,2

    5) 40% от 125 = 125/100*40 = 1,25*40=50

    6) 35% от 47 = 47/100*35=0,47*35=16,45
  2. 20 ноября, 07:05
    0
    1) 40,5%

    2) 12,75%

    3) 2,72%

    4) 17,2%

    5) 12,75%

    6) 16,45%