Выделите целуи и дробную части числа и запишите данное число в виде десятичной дроби: 1) 34/10 = 2) 255/100 3) 3978/1000 4) 9266/100 5) 8448/1000 6) 2948697/100000

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 17:07
    +1
    34/10=3,4

    255/100=2,55

    3978/1000=3,978

    9266/100=92,66

    8448/1000=8,448

    2948697/100000=29,48697