Выделить целую и дробную часть числа и записать данное число в виде десятичной дроби

1) 3978/1000

2) 9266/100

3) 8448/1000

4) 2948697/100000

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 19:07
    0
    Этоо же легко! 3 целых 987/1000. = 3,987. 92 целых 66/100 = 92,66. 8 целых 448/1000=8,448. 29 целых 48697/100000 = 24,48697