Найдите:

1) 1%от435;

2) 2%от111;

3) 5%от125;

4) 50%от224;

5) 100%от12,3.

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 01:17
    0
    1%от 435

    1%=0,01

    435:100=4,35

    4,35*1=4,35

    2%от 111

    2%=0,02

    111:100=1,11

    1,11*2=2,22

    5% от 125

    5%=0,05

    125:100=1,25

    1,25*5=6,25

    50% от 224

    50%=0,50

    224:100=2,24

    2,24*50=112

    100% от 12,3

    100%=1

    12,3:100=0,123

    0,123*1=0,123