5% от 125,12%от1,1,100%от12,3

,10%от 4

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 19:19
    0
    5 % от 125 равно: 5*125*/100 = 6,25

    12 % от 1,1 равно: 1,1 * 12 / 100 = 0,132

    100 % от 12,3 равно: 12,3 * 100/100 = 12,3

    10 % от 4 равно: 4 * 10/100 = 0,4