Упростите выражение - 0,5m*20n и найдите его значение если m = - 1,1/4, n = - 2,1/3

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 17:22
    0
    -0,5m*20n=-10mn=-10 * (-1,1/4) * (-2,1/3) = - 1,925