Упростите выражение - 0,5m умножить 20n и найти его значение если m=1 1/14 n=-2 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 08:41
    0
    -0,5m*20n=-10mn

    -10 * 1 1/14 * (-2 1/3) = - 10*15/14 * (-7/3) = - 10 * (-5/2) = 25