Цветочница составила букет из двух тюльпанов, дву гвоздик и трёх астр. Цена тюльпана 15 руб шт гвоздики 20 ркб шт астры 10 руб шт какова цена букета

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 02:18
    0
    15*2 + 20*2 + 3*10 = 30 + 40 + 30 = 100 (руб.)