Найдите корень ур-я: 3/8-z=2/9

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 17:28
    0
    3/8-z=2/9

    z=3/8-2/9

    z=27/72-16/72

    z=11/72

    z=6 целых 6/72