Используй числа 7,9,36,15,13,8,39,14,16,24,47,62, составь различные суммы и разности так, чтобы значение каждого выражение было 23

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 07:31
    0
    7+16=23

    9+14=23

    15+8=23

    36-13=23

    39-16=23

    62-39=23

    47-24=23
  2. 24 апреля, 09:59
    0
    47-24=23

    62-39=23

    16+14-7=23

    7+16=23

    36-13=23