В начяле года число абонентов телефонной компании сервер состовляло 600 тыс. человек, а в конце года их стало 660 ты с. человек. На сколько процентов увеличелось за год число абонентов этой компании?

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 19:23
    0
    Решайте крестиком

    600 000 абонентов=100%

    660 000 аонентов=х%

    х*600000=100*660000

    х=660000*100/600000

    и от х-100 = процент, на который увеличелось число абонентов