В начале года число абонентов телефонной компании восток состовляло 800 тыс а в конце года их стало 880 тыс. На сколько процентов увеличлось число абонентов этой компании?

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 06:49
    0
    880*100/800=110%. Увеличилось на 10%, т. К. 110-100=10
  2. 12 мая, 07:16
    0
    880-800=80 тыс новых абонентов

    80/800*100=10%