Из двух сёл навстречу друг другу вышли два туриста. Через некоторое время они прошли 1/2 всего пути, причём первый прошёл 3/10 всего пути. Какую часть пути прошёл за это время второй турист?

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 12:47
    0
    1/2-3/10=5/10-3/10=2/10=1/5