А) Из двух сёл навстречу друг другу вышли два туриста. Через некоторое время они прошли 1/2 всего пути, причём первый прошел 3/10 всего пути. Какую часть пути прошёл за это время второй турист?

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 18:41
    0
    Вместе они прошли 1/2 один прошёл 3/10 а другой 1/2-3/10=5/10-3/10=2/10=1/5