Из двух сёл на встречу друг другу вышли 2 туриста. Через некоторое время они прошли 1/2 всего пути, причём первый прошёл 3/10 всего пути. Какую часть пути прошёл за это время второй турист?

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 04:37
    0
    1/2-3/10=5/10-3/10=2/10=2/5

    2/5