Хозяин дал лошади 3 кг овса, что составляет половину дневной нормы. Какова дневная норма овса для лошади?

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 04:55
    0
    1) 3*2=6 (кг) овса даёт лошади хозяин.

    Ответ: 6 кг
  2. 31 января, 05:02
    0
    3*2=6 кг овса дневная норма для лошади.