Ширина прямоугольника 40 дм, а длина на 3 м больше. Чему равен его периметр?

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 12:11
    0
    40+30=70 (дм) - длина.

    (40+70) * 2=110*2=220 дм.