110*х=9900

у*78=19.734

1800/z=45

u/261=147

50 * (v-173) = 2500

1748/w+77=123

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 07:36
    0
    110*х=9900 u/261=147

    x=9900/110 u=147*261

    x=90 u=38367

    50 * (v-173) = 2500

    у*78=19734 v=2500/50+173

    у=19734:78 v=223

    у=253 1748/w+77=123

    1800:z=45 w=1748 / (123-77)

    z=1800/45 w=38

    z=40